Moscow +7 (905) 585 54 96
dancepainter@dancepainter.ru

О ШОУ ГАЛЕРЕЯ НОВОСТИ СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОСТЮМЫ КОНТАКТЫ BOOKING ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

Halloween 2017

Для Хеллоуин-пати 2017 гда мы подготовили специальную постановку – образ клоуна Пеннивайза из фильма «Оно»
На все Хеллоуин-пати действует спецпредложение для перформансов: «Оно», «Зомби» или «Бастет» в формате как «Шоу Танцующий Художник», так и Speed-Painting.
За подробностями – звоните или пишите любым способом, указанном в разделе «Контакты»

Добавлено dancepainter, дата Октябрь 19th, 2017 at 1:45 дп . • Комментарии отключены

День Знаний.

Дорогие друзья, к началу нового учебного года мы поставили перформанс «1 сентября».

Любое выступление с этим перформансом, как с сольной, так и с парной хореографией в даты с 30 августа 2017 по 3 сентября 2017, на мероприятиях в образовательных учреждениях и//или приуроченных ко Дню Знаний предлагаеться нами на специальных условиях.

Мы с удовольствием ответим Вам на любые вопросы по телефону, в почте или соцсетях. Данные для связи в разделе «Контакты»

Добавлено dancepainter, дата Август 29th, 2017 at 5:44 пп . • Комментарии отключены

К 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Специальный арт-перформанс «Дошли до Берлина»

Ко Дню Победы мы поставили и предлагаем перформанс «Дошли до Берлина», музыкальная и хореографическая часть которого построенна на стиле и композициях написанных в 1943 – 1944 – 1945годах, в основу художественной части положена наша вариация на тему плаката 1945 года «Красной Армии Слава», художника Голованова.

Для любого мероприятия посвященного празднованию 9 мая, с период с 27 апреля по 10 мая мы предлагаем эту постановку со скидкой в 40% от размера нашего обычного гонорара для специальных постановок.

Добавлено dancepainter, дата Апрель 27th, 2017 at 2:06 дп . • Комментарии отключены

Представляем новый арт-перфоманс «SPLASH!!! (Брызги)»

Представляем Вам наш новый арт-перфоманс «SPLASH!!! (Брызги)».

Абсолютно новый визуальный ряд. Безумный драйв. Брызги краски, всплеск позитива!

Весь май -

промо период для бронирования «SPLASH!!!».

 

Добавлено dancepainter, дата Май 6th, 2016 at 12:07 пп . • Комментарии отключены

Специальные предложения для агенств

Коллеги, мы с радостью ответим на любые вопросы если мы обратитесь к нам любым из способов, указанных в разделе контакты.

Мы можем многое и всегда готовы обсудить ваши потребности и желания.

Мы с удовольствием выступаем в других городах. В этом случае заказчик организует и оплачивает трансфер группы и реквизита (перелёт) и размещение труппы – количество людей на сцене + администратор.

Теоретически, наше шоу может быть адаптированно для большинства площадок, но лучше обсуждать каждый конкретный случай отдельно.

Забронированной и закрепленной за заказчиком мы будем считать любую дату с момента получения аванса. И с этого же момента мы ставим номер в репетиционный график, начинаем обсуждать и утверждать эскиз и т.п.

 

Добавлено dancepainter, дата Апрель 3rd, 2016 at 10:40 дп . • Комментарии отключены

LUMINOUS АРТ-ШОУ – специально для клубной сцены!

Эта разновидность наших перфомансов, в первую очередь рассчитана на клубную сцену. Художник создает контрастный арт-объект в неоновом свете или при сильном затемнении. Художник работает люминесцентными и флуоресцирующими красками в 2 – 3 цвета, что в условиях клубного освещения дает феерический визуальный эффект.

Самый простой вариант нашего Luminous Арт-Шоу – это очень быстрый и динамичный вариант Live Art Show отличающийся от обычного только материалами – светящимися красками, адаптированными для почти полного отсутствия традиционного освещения и неоновой подсветки.

Уникальные перфомансы, в духе шоу «Танцующий Художник», для такого формата постановок тоже существуют – это сочетание live-art шоу с пластической хореографией в духе неоновых и световых шоу. Что может быть реализовано и как сольный и как парный вариант. Движения артистов лежат скорее не в области танца, а более простой сценической пластики. Флюоресцирующие обтягивающие костюмы артистов подчеркнут в таком формате, каждое движение визуально связав его с создаваемым на сцене, светящимися красками, объектом.

Созданные в ходе Luminous Арт-Шоу объекты представляют интерес как дизайнерский, интерьерный или декоративный объект присущий клубной субкультуре.

В силу специфики аудитории и площадок, а также, для оптимизации расходной части, LUMINOUS АРТ-ШОУ подразумевает обработанные в стилистике поп-арта, узнаваемые образы, массовой культуры.

Добавлено dancepainter, дата Февраль 20th, 2012 at 12:55 дп . • Комментарии отключены

Выступления на детских праздниках и мероприятиях

Мы прелагаем специальные условия для выступлений на детских и школьных праздниках и мероприятиях всех типов, проводящихся в утренее и дневное время.

Вне зависмости от даты, при заказе на детские мероприятия шоу с написанием образов животных, сказочных и мультипликационых персонажей – гонорара за выступление будет на 1/3 ниже.

Добавлено dancepainter, дата Март 13th, 2011 at 11:43 пп . • Комментарии отключены